Ми-8АМТШ без опознавательных знаков на границе с Украиной

Россия ведет подлую и бесчестную войну исподтишка. На земле мы уже наблюдали российских “зеленых человечков” без опознавательных знаков, танки и другую бронетехнику с затертыми бортовыми номерами, автотранспорт со снятыми регистрационными номерными знаками. Теперь то же, но в воздухе.


На добытом фото у транспортно-боевого вертолета “Ми-8АМТШ” (новая модификация российских “Ми-8″) находящегося в полях Ростовской области, затерт бортовой номер и опознавательный знак — звезда (маляры плохо постарались, звезда просматривается). Смысл затирать идентификационные знаки не совсем понятен, разве что вертолеты летают в Украину для обеспечения переброшенных на Донбасс российских войск.

Первое фото вертолета из Мясниковского района Ростовской области, второе — показывает место геолокации, третье тематическое — показывает стандартный “Ми-8АМТШ” с опознавательным знаком и бортовым номером, как и должно быть. Также не стоит сбрасывать со счета субъекта, позирующего на фоне машины, который одет в российскую форму “флора” старого образца, которую так любя используют “террористы” на Донбассе.

Буквально неделю назад, примерно в том же районе Ростовской области была засвечена пара боевых вертолетов “Ка-52″ с красными бортовыми номерами “55” и “53”, которые удалось идентифицировать как машины из состава 393-й авиабазы Армейской авиации, дислоцируемой в поселке Кореновск Краснодарского края РФ (подробности по ссылке). На тех же фото на дальнем плане маячил “Ми-8″, предположительно из того же боевого состава (или этот же).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *